(81555)79-390регистратура 8(900)940-17-87регистратура
(81555)79-724канцелярия
Меню

Памяти Алены Юрьевны Поповой

07.12.2023




02 Декабря 2023 года в возрасте 46 лет безвременно ушла из жизни наша коллега, начальница отдела кадров Научно-исследовательского центра медико-биологических проблем ФИЦ КНЦ РАН  

АЛЕНА ЮРЬЕВНА ПОПОВА.

 

Получив широкое - медицинское и юридическое - образование, в течение своей не очень долгой жизни АЛЕНА ЮРЬЕВНА ПОПОВА прошла большой и сложный путь от социального работника и медицинской сестры до высокоответственной должности руководителя отдела кадров НИЦ МБП КНЦ РАН, которую занимала вплоть до своей ранней кончины.

При почти 20-летнем общем трудовом стаже и 15 годах работы в НИЦ МБП КНЦ РАН, на всех должностях АЛЕНА ЮРЬЕВНА показала себя грамотным, добросовестным, требовательным к себе и ответственным специалистом широкого профиля, с большим опытом работы и обширными знаниями во всех направлениях деятельности нашего Центра.

 АЛЕНА ЮРЬЕВНА была многократно отмечена различными наградами Медицинской службы Кольского научного центра РАН, Президиума КНЦ РАН и администрации города Апатиты.  Постоянно совершенствуя свои профессиональные знания, она активно осваивала новые методы кадрового учета и оформления документов, и всегда творчески относилась к своей непростой и напряженной работе, отличаясь при этом постоянным спокойствием, корректностью и благожелательностью в отношении с другими сотрудниками.

В самых сложных обстоятельствах АЛЕНА ЮРЬЕВНА всегда оставалась надежной опорой руководству и всему коллективу НИЦ МБП. Высокие трудовые и человеческие качества АЛЕНЫ ЮРЬЕВНЫ сникали ей любовь и уважение не только сотрудников Медико-биологического центра, но и всех, кто ее знал и встречался с ней за время ее непродолжительной жизни.

Наш коллектив глубоко скорбит в связи с безвременной кончиной нашей АЛЕНЫ ЮРЬЕВНЫ и выражает искреннее соболезнование ее семье и близким.

Светлая память о нашей АЛЕНЕ ЮРЬЕВНЕ навсегда сохранится в наших сердцах.


Прощание состоится в Ритуальном зале г.Апатиты 08.12.2023 в 12 часов.



Возврат к списку

Напишите нам в форме обратной связи.
Мы обязательно ответим Вам как можно скорее.